11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 106

TASSE à anse en argent entièrement émaillé bleu et blanc.

MOSCOU, 1899-1908.

Poids brut : 232 g.

Provenance : collection orléanaise.

Adjugé : 457 €