11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 93

ITALIE (?). Paire d'albarelli. Décor de grand feu polychrome de fleurs et de figures dans des réserves.

XVIIe-XVIIIe.

Haut. 22,5 cm.

Provenance : collection de Bourges.