12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 172

BUFFET en acajou et placage d'acajou flammé, ouvrant à deux portes qui découvrent deux tiroirs et une tablette. Dessus de marbre veiné de blanc. (rest.)

Style Restauration, fin XIXe siècle.

Haut. 112, Long. 181, Larg. 65 cm.

Provenance : collection Paul Fesneault.

Adjugé : 2 134 €