12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 101

Paire de PANNEAUX rectangulaires en noyer. Décor finement sculpté d'arabesques, au centre cartouche portant un masque de Diane en ronde bosse.

Style Renaissance, travail ancien.

43 x 20 cm.

Provenance : château de la vallée du Loir.

Adjugé : 381 €