12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 40

BOUYSSOU Jacques (1926-1997).
Honfleur, les mats.
Huile sur toile. Signée...

BOUYSSOU Jacques (1926-1997).

Honfleur, les mats.

Huile sur toile. Signée en bas à gauche.

81,5 x 100 cm.

Provenance : collection particulière blésoise.

Adjugé : 3 201 €