12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 41

de BELAY Pierre (1890-1947).
Saint-Tropez, le vieux port.
Huile sur...

de BELAY Pierre (1890-1947).

Saint-Tropez, le vieux port.

Huile sur toile. Signée en bas au centre et datée 1940.

50 x 61 cm.

Provenance : collection particulière du Sud-Ouest.

Adjugé : 5 946 €