12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 31

École FRANÇAISE du XIXe siècle dans le goût d'Alfred de DREUX.

Un galop.

Aquarelle.

18x 35 cm.

Porte une signature au bas à droite Alfred de Dreux.

Adjugé : 2 515 €