9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 439

CHINE (porcelaine). Paire de vases ovoïdes à décor polychrome de branchages fleuris en émaux de la famille verte. Col et base en bronze doré rocaille.

Époque KANGXI, XVIIe.

Haut. 27 cm.

Adjugé : 1 753 €