9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 421

PARIS (porcelaine) et EST (faïence). Deux petites tasses de forme litron et soucoupes. L'une à décor barbeau et l'autre fleurettes polychromes.

XVIIIe.

Haut. 5,5 et 6 cm.

Adjugé : 137 €