9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 418

SÈVRES (porcelaine dure). Tasse et soucoupe à fond bleu nouveau, ornée de palmettes, guirlandes et fleurons en dorure.

Marqué. Restauration. Datée 1817-1819.

Haut. 7 cm.

Adjugé : 274 €