9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 377

PLAT en argent, orné de palmettes sur le marli et chiffré B. L.

Poinçon du Maître Orfèvre : Jean-Nicolas BOULANGER.

Poinçon Premier Coq. Paris, 1798-1809.

Diam. 29,5 cm. Poids : 875 g.