9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 376

SAUCIÈRE casque en argent sur son présentoir, à décor de godrons, palmette à l'amortissement et feuilles d'eau.

Poinçon du Maître Orfèvre : Robert DEGERESME.

Poinçon Minerve.

Haut. 16,5 cm, Larg. 25 cm. Poids brut : 665 g.

Adjugé : 457 €