9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 372

COUPE COUVERTE en argent, sur piédouche, à décor de perles et rais de cœur. Anses en corne d'abondance et fretel feuillagé.

Poinçon Tête de Vieillard. Paris, 1819-1838.

Haut. 14,5 cm, Diam. 13 cm, Poids : 335 g.

Adjugé : 457 €