9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 360

BRACELET articulé en or de plusieurs tons, à décor de fleurs de lys, orné au centre d'un motif plus important appliqué de deux fleurs serties d'émeraudes, rubis et diamants.

Poids: 68 g.

Provenance : cadeau de la princesse de Bourbon-Parme.

Adjugé : 2 592 €