9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 316

COLLIER draperie, composé d'une ligne de diamants taillés en rose, le centre supportant vingt-trois pampilles, ornées chacune d'une perle blanche sous deux diamants de taille ancienne et taillés en rose. Dans son écrin en forme.

XIXe siècle.

Adjugé : 6 860 €