9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 315

BROCHE fleur en or émaillée, ornée de pâte de verre, supportant en pampille des perles keshi.

Époque 1900.

(Petits accidents et manques.)

Adjugé : 762 €