9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 199

SOFA, canape a Joues à triple évolution, en noyer mouluré. Il repose sur quatre pieds cambrés.

(Accidents et restauration.)

Louis XV

Haut. 107 cm, Larg. 197 cm, Prof. 80 cm.