9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 183

CHAISE en hêtre mouluré et sculpté, à décor de fleurettes, feuillages et coquilles, dossier et assise cannés. Elle repose sur quatre pieds cambrés, réunis par une entretoise en X, ornée en son centre d'une fleurette.

Régence.

Haut. 94 cm, Larg. 49 cm, Prof 45 cm.