9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 165

CONSOLE mouvementée en bois sculpté et doré, à décor de guirlandes, feuillages, coquilles, volutes et agrafes. Elle repose sur deux pieds cambrés à double évolution, réunis par une entretoise à large coquille. Dessus de marbre gris.

Louis XV

Haut. 78 cm, Larg. 127,5 cm, Prof. 63,5 cm.

Adjugé : 5 336 €