8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 441

Charles PENSÉE (1799-1871). Scène pastorale. Aquarelle et gouache, signée en bas à droite.

60 × 95 cm.

Provenance : château de La Ferté-Imbault

Adjugé : 915 €