8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 435

RICOIS François Edme (Courtalain 1795 - Paris 1881). Ville de Châteaudun, côté du levant. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1872. (Accidents.)

70 × 100 cm.

Adjugé : 5 793 €