8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 436

Anatole RAY (École française du XIXe). Bord de rivière animé de personnages. Huile sur toile signée en bas à gauche. (Accident.)

65 × 54 cm.

Provenance : château de La Ferté-Imbault.