8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 172

CARTEL d'APPLIQUE, en bronze doré au répertoire iconographique Louis XVI : pot à feu, mascaron, feuillage, draperie, rang de perles, pastilles... Cadran à chiffres romains émaillés.

Style Louis XVI, fin XIXe.

Long. : 85 cm.

Adjugé : 701 €