8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 136

Série de QUATRE FAUTEUILS médaillons en bois relaqué, mouluré et sculpté de quatre-feuilles. Pieds fuselés à cannelures. Dossiers cabriolet.

Louis XVI.

Haut. : 90,5 cm. Larg. : 58 cm. Prof. : 59 cm.

Adjugé : 2 897 €