8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 21

NIDERVILLER. BISCUIT représentant un éphèbe et une chèvre. (Accident, restauration.) Numéroté « 20 » en creux.

XVIIIe siècle.

Haut. : 18,5 cm.

Adjugé : 152 €