7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 666

PIGNON E. Battages et Pousseurs de blé. Ed. Cercle d'Art, 1962. Grand in-4° en feuilles sous emboîtage décoré. Nombreuses illustrations. Un des 25 ex. HC pour l'artiste, avec une suite de dessins. Ex. enrichi de 2 grandes compositions à double page, en début d'ouvrage. Sans l'eau-forte.