7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 665

BONNARD A., ERNI H. Promesse de l'homme. Ed. Cercle d'Art, 1953. In-4° broché couverture rempliée. Lithographies de Hans ERNI. Ex. sur pur fil Johannot, non numéroté. Enrichi d'un dessin au crayon signé de ERNI sous le faux titre.

Adjugé : 152 €