7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 578

PICASSO. Georges Boudaille, Carnet de la Californie. Novembre 55. Ed. Cercle d'Art, 1959. In-folio sous emboîtage toilé décoré. Ouvrage renfermant:

― 38 planches sous chemise (39 lithographies).

― un carnet spirale in-folio avec 38 HT.

Exemplaire hors commerce.

Adjugé : 1 143 €