7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 577

PICASSO. Toros y Toreros. Ed. Cercle d'Art (?). In-4° dans une superbe reliure à décor mosaïqué sur chacun des plats jaquette. Etui. Titre calligraphié. Nombreuses illustrations. Texte de Luis Miguel DOMINGUIN.

Adjugé : 1 829 €