7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 579

GIRAUDY D. Picasso. La Memorio dello sguardo.Jaca Book, 1986. Grand in-4° reliure toile sous jaquette. Etui. Superbe ouvrage abondamment illustré.

Adjugé : 30 €