7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 535

PICASSO. Théâtre. Maquette pour la couverture du livre Théâtre. Lavis d'encre de Chine avec rehauts de craie et de crayon sur papier. Signé, daté et dédicacé au centre « Pour mon cher ami Feld. Picasso, le 10.11.67 ».

29 × 53 cm.

Adjugé : 25 611 €