7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 534

PICASSO. Le Peintre et son modèle. Eau-forte du 4.12.63 sur papier japon nacré, signée en bas à droite.

28,2 × 38,3 cm. (Non encadrée.)

Bloch 1139.

Adjugé : 2 134 €