7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 536

PICASSO. Double portrait de mousquetaire. L'un au pastel, l'autre lithographié sur papier imitant le kraft du 5.3.68 (l er état). Signé en haut à gauche. Dédicacé, daté et resigné en bas à droite « Pour mon ami Feld. Picasso. Le 3.11.69 ».

71,4 × 52 cm.

Adjugé : 103 665 €