7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 523

PICASSO. Les Enfants et les Toros de Vallauris. La Farandole, 1970. In-4° toile décorée. Texte de Jean MARCENAC. Nombreuses illustrations couleur. Ex. enrichi d'une grande composition originale à pleine page signée, datée 70. (Crayons-feutres de couleur.)

Adjugé : 12 196 €