7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 524

MÉRIMÉE P. Carmen. La Bibliothèque française, 1949. In-4° en feuilles sous emboîtage. 38 burins originaux de PICASSO protégés par une serpente. Tiré à 320 ex., celui-ci non numéroté, signé au crayon par l'Artiste.

Adjugé : 2 744 €