7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 522

BUFFON. 40 dessins en marge de... Jonquières, 1957. In-4° rel. cart. Dessins et lavis de PICASSO. Ex. numéroté.

Adjugé : 427 €