7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 187

TABLE A JEUX, en bois de placage. Plateau supérieur en marqueterie de losanges et de damiers. Piétement galbé.

XVIIIe.

Haut. 68 cm, Long. 72 cm, Prof. 43 cm.