7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 153

CANAPÉ, en acajou et placage d'acajou, à joues, et accotoirs renversés à têtes et queues de dauphins sculptés, sur des montants à motifs de feuilles d'eau. Ceinture bombée. Cinq pieds sabres.

Restauration.

Haut. 91,5 cm, Larg. 128 cm, Prof. 58 cm.

Adjugé : 915 €