7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 152

Suite de quatre FAUTEUILS, en acajou et placage d'acajou. Dossier droit, accotoirs renversés, ceinture bombée. Pieds balustres à l'avant, sabres à l'arrière. Motifs sculptés de feuilles d'eau et acanthes.

Restauration.

Haut. 94 cm, Larg. 61 cm, Prof. 60 cm.

Adjugé : 3 049 €