7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 147

FAUTEUIL à dossier cabriolet, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs et rinceaux.

Louis XV.

Haut. 88 cm, Larg. 61 cm, Prof. 54 cm.

Provenance : hôtel parisien près de la place Vendôme.

Adjugé : 1 067 €