7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 142

IMPORTANT LUSTRE. Monture en bronze doré, à dix bras de trois lumières, et trois niveaux. Pendeloques, girandoles, étoiles, fût, boule à facettes en cristal.

Travail ancien de qualité.

Haut. 160 cm, Diam. 100 cm.

Provenance : château de Villeray, Orne.