7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 94

Paire de COUPES en porcelaine à décor de scènes animées de personnages, et au fond orné de fleurs. Bords et socles, en bronze doré, ornés d'acanthes, rocailles et roseaux.

Compagnie des Indes

Haut. 15 cm, Diam. 20,5 cm.

Adjugé : 3 354 €