7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 93

BARYE Antoine-Louis (1795-1875). Lion combattant un serpent. Bronze à patine sombre et reflets verts, signé sur la terrasse. Socle de marbre vert.

Haut. 21 cm.

Adjugé : 1 524 €