7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 36

APÔTRE représenté assis tenant un livre ouvert dans sa main droite. Bois décapé. Accidents et manques. A noter la très belle expression du visage.

XVIIe.

Haut. 61 cm, Larg. 25 cm.

Expert : M. Jean ROUDILLON, 206, boulevard Saint-Germain,

75007 PARIS. Tél. : (1) 42 22 85 97.

Adjugé : 1 524 €