7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 35

SAINTE FEMME DE CALVAIRE. Bois sculpté, peint en couleur. Accidents et manques.

Début XVIe.

Haut. 31 cm, Larg. 14 cm.

Expert : M. Jean ROUDILLON, 206, boulevard Saint-Germain, 75007 PARIS. Tél. : (1) 42 22 85 97.