7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 8

Paire de VASES, en porcelaine, à dorure mate et brillante, en forme d'urnes, aux anses à griffons. Panse à décor doré sur fond bleu lapis-lazuli d'angelots, attributs, vase fleuri, fleurettes, palmettes.

Restauration.

Haut. 24 cm.

Adjugé : 838 €