4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 565

FAUTEUIL en noyer mouluré, à haut dossier incliné; piétement balustre. Travail ancien, XVII-XVIIIème siècle. Recouvert de tapisserie aux oiseaux en partie ancienne.

Haut. 108 cm, Larg. 68 cm, Prof. 65 cm.

6000

Adjugé : 1 448 €