4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 439

LUSTRE hollandais à six bras de lumière, en bronze ciselé, à décor d'aigle couronné, de feuilles d'acanthe, de rinceaux et de galons. XVIIème siècle (restaurations).

16000