4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 438

FONTAINE en forme de Bacchus-Normand. Décor de petit feu polychrome. Inscription « Calvados Trempu à Perrieres. Manche ». Fabrique d'Antoine MONTAGNON, NEVERS, 1875-1889 (accidents).

Haut. 59 cm.

3000

Adjugé : 457 €