4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 411

COMPAGNIE DES INDES. LEGUMIER couvert en porcelaine à décor en camaïeu gris de branchages fleuris. Anses à décor de sangliers. Fretel feuillagé. XVIIIème siècle.

Haut. 18 cm, Larg. 30 cm, Prof. 20 cm.

5000

Adjugé : 610 €